近所のね八百屋さんでね糠漬けが売ってたの買って食べてみたんだけど激うま!!漬かり方が私好みでめっちゃ美味しかったぁしかもこれ、1個100円だったの安いよねカブが丸ごと一個で100円だもの自分でもやってた事あるけど、だんだん飽きちゃうから糠床を、使わなくなっちゃうんだよね定期的に買いに行こう!近所だし朝散歩の時に小銭握りしめて行こうかしらいいお店発見して嬉しいるぃたんでした女の子ページへ http://365diary.net/M3RuUldDL3R0L3N1aWthLzI4Nzc2MTg0